Mercedes-Benz
Pio Baroffio
Ricambi
Tel: 0332 204511
RESP_RICAMBI_INDUNO@autotorino.it
Contact Person for: Ricambi
Sergio Carrara
Ricambi
Tel: 035 3230211
MAGAZZINO_BERGAMO_1@AUTOTORINO.IT
Contact Person for: Ricambi
Marco Cattaneo
Brand Manager

Mobile: +39 3406555253
CATTANEO@autotorino.it
Dario Cavazza
Responsabile di filiale

Mobile: +39 346 9726029
CAVAZZA@autotorino.it
Contact Person for: Vetture
Matteo Ceresini
Ricambi
Tel: 0521 770811
MAG_PARMAMBVAN@autotorino.it
Contact Person for: Ricambi
Fabio De Rosa
Responsabile di filiale

Mobile: +39 337208878
DEROSA@autotorino.it
Contact Person for: Van, Vetture
Michele Fidanza
Ricambi
Tel: 031 8820411
MAG_COMO@autotorino.it
Contact Person for: Ricambi
Mauro Grimaldi
Ricambi
Tel: 0161 300711
ASSISTENZA_VERCELLI@autotorino.it
Contact Person for: Ricambi
Francesco Grossi
Responsabile di filiale

Mobile: +39 3453628210
FGROSSI@autotorino.it
Contact Person for: Vetture service
Alessandro Lischetti
Responsabile di filiale

Mobile: +39 3356128809
alischetti@autotorino.it
Contact Person for: Vetture service
Alessandro Marcarini
Responsabile di filiale

Mobile: +39 3358107924
amarcarini@autotorino.it
Contact Person for: Van
Fabrizio Marchi
Responsabile di filiale

Mobile: +39 3351643466
f.marchi@autotorino.it
Contact Person for: Van, Vetture
Gaspare Mele
Responsabile di filiale

Mobile: +39 3317301070
MELE@autotorino.it
Contact Person for: Vetture
Roberto Menabue
Ricambi
Tel: 059 2863811
RESP_RICAMBI_MOD@autotorino.it
Contact Person for: Ricambi
Giulio Milesi
Responsabile di filiale

Mobile: +39 3355722792
MILESI@autotorino.itspni
Contact Person for: Van, Vetture
Tito Monti
Responsabile di filiale

Mobile: +39 3331222524
montitito@autotorino.it
Contact Person for: Van, Vetture
Davide Nannini
Responsabile di filiale

Mobile: +39 3358107924
DNANNINI@autotorino.it
Contact Person for: Vetture
Maurizio Negrini
Ricambi
Tel: 0521 461811
MAG_PARMAMB@autotorino.it
Contact Person for: Ricambi
Francesco Pellegrino
Responsabile Service

Mobile: +39 3409077805
RESP_SERVICE_MB@autotorino.it
Gianpiero Ravelli
Ricambi
Tel: 0342 359211
MAGSONDRIO@autotorino.it
Contact Person for: Ricambi
Ricambi Reggio Emilia
Ricambi
Tel: 0522 355911
ricchi@autotorino.it
Contact Person for: Ricambi
Achille Ricchi
Responsabile di filiale

Mobile: +39 3337281370
RICCHI@autotorino.it
Contact Person for: Van, Vetture
Roberto Spini
Responsabile di filiale

Mobile: +39 3495276750
robertospini@autotorino.it
Contact Person for: Van, Vetture
Claudio Vigo
Ricambi
Tel: 0332 204511
RESP_RICAMBI_SICCOMARIO@autotorino.it
Contact Person for: Ricambi
Marco Vitale
Ricambi
Tel: 0341 609611
RESP_RICAMBI_OLG@autotorino.it
Contact Person for: Ricambi